В оккупированном городе «прилетело» в состав боеприпасов и военную базу: слышны новые мощные взрывы. ВИДЕО

В оккупированном городе взорвался вражеский склад боеприпасов. Стали известны первые подробности.

В среду, 22 февраля, неспокойно в оккупированном Мариуполе. Россияне включили сирены, впоследствии сообщили, что в городе раздалось несколько взрывов. Сами же оккупанты снова начали говорить про работу ПВО.

Об этом сообщил советник городского головы Петр Андрющенко.

 "В Мариуполе включили сирены и мощный взрыв. снова работает ПВО окукпантов? Что-то случилось?" – написал он.

Также он объяснил, куда "прилетело" в Мариуполе вечером 21 февраля. Сначала он сообщил, что раздалось 12 взрывов в оккупированном Россией городе. Первый взрыв прогремел в 22:33.

«Из них два точно – это результат работы ПВО оккупантов. Зафиксировано в районе шлаковой горы по улице Макара Мазая и в полях по улице Курчатово, - уточнил Петр Андрющенко.

Как стало известно, подтверждено попадание в состав БК в Аэропорте Мариуполя "с прекрасным откликом детонации". Также зафиксировано попадание в место базирования оккупантов на территории Состояния 300 ММК имени Ильича (Кальмиусский район).

Как сообщалось, у оккупантов есть больше месяца, чтобы реализовать свой замысел. До 31 марта российские оккупанты намерены выйти на административные границы Донецкой и Луганской областей. Это их стратегическая задача.

Напомним, украинские бойцы отбили атаки врага, а также уничтожили танк противника. Украинские военные рассказали о своих новых успехах.

Отметим, послание Владимира Путина не принесло ожидаемого эффекта. Британская разведка рассказала о причинах такого провала.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости