Вагнеровцы замучили мужчину с Донбасса и выдали его за "грузинского наемника". ВИДЕО

Террористы ЧВК "Вагнер" распространили ролик на котором измываются над телом мужчины. Трудно сказать, мертв он или находится без сознания, но он крепко связан и не подает признаков жизни. При этом вагнеровцы выдают его за "грузинского наемника".

Ужасным видеороликом с украинцем наемники щеголяли в подконтрольным ЧВК каналам. На видео видно, как один из "вагнеровцев" неуклюже играет на скрипке рядом с без сознания, или мертвым украинцем.

На лбу замученного мужчины боевики оставили надпись "грузин". Наемник говорит, что "грузинские наемники собственной персоной приехали на концерт "Вагнера". Другой боевик грубо за ухо демонстрирует лицо мужчины.

Однако проект NEXTA Live выяснил, что мужчина на видео - мирный житель Донецкой области Виталий. Ранее он давал комментарий украинским журналистам, отмечая, что люди на оккупированной территории выживают благодаря украинским военным.

Напомним, помилованный вагнероровец вернулся на родину и убил пенсионерку.

Вскрылась проблема оккупантов: зеки-"чмобики" получают оружие и сбегают.

В ближайшие недели тысячи российских осужденных, воевавших в рядах группы "Вагнер", предположительно будут помилованы и выпущены на свободу. Внезапный приток во многих случаях опасных преступников с недавним и часто травматическим боевым опытом может представлять значительную проблему для российского общества военного времени.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости