Оккупанты с награбленным бегут из Крыма, на дорогах пробки

У российских захватчиков истерия и паника. На Перекопском перешейке в сторону временно оккупированного Крыма возникла большая пробка. Там заметили грузовики, на которых россияне хотят вывозят краденые вещи. Об этом сообщает мэр Мелитополя Иван Федоров в Телеграм.

"На перешейке в сторону Крыма многокилометровая пробка. Едут как легковые авто, так и вражеские грузовики - рашисты прихватили “на дорожку” похищенное имущество", - написал городской глава.

В центре временно оккупированного Мелитополя заметили белые автобусы, при помощи которых, вероятно, могут проводить эвакуацию.

Кроме того, в Мелитополе Запорожской области у оккупантов паника. Жители сообщают об очередях на заправках. Мэр Мелитополя Иван Федоров отметил, что подчиненным захватчиков разрешили оставаться дома в случае взрывов.

Вместе с тем, глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин опубликовал видео с заявлением, что наемники выйдут из Бахмута в тыловые лагеря 10 мая. Он объяснил это потребностью "зализать раны" и обреченностью на "бессмысленную гибель". Кадыров предложил заменить Пригожина в Бахмуте.

Ранее собщалось, что глава ЧВК Вагнер Евгений Пригожин заявил о больших потерях в живой силе, начале контрнаступления ВСУ и снарядном голоде.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости