У «правосеков» появилось новое оружие. ФОТО

Дмитрию Ярошу уже не нужно жаловаться на недостаточное вооружение.

Об этом пишет в Фейсбук журналист Артем Шевченко.

По его словам в ПС уже есть хоть и раритетные, но надежные пулеметы системы Максима а еще - довольно современные гранатометы АГС 17.

"Скоро на espreso.tv - специальный репортаж в программе "Хроники войны с Артемом Шевченко" - как отражаются от постоянных атак боевиков в Песках и донецком аэропорту ПС, батальоны ОУН, "Днепр-1" и подразделения 93-ей механизированной бригады", - анонсирует журналист.
 

Источник: Цензор

Поделиться в Facebook
Последние новости