Студенты-ветеринары разделись ради своих пациентов. ФОТО

Студенты сиденейского ветеринарного университета полностью разделись и сфотографировались с животными для того, чтобы издать календарь.

Вырученные от продажи календаря средства пойдут на программы по спасению животных, которые подвергаются уничтожению, пишет Gazeta.ua.

Это уже традиционная акция студентов, которую они проводят уже 10 лет.

Поделиться в Facebook
Последние новости