В курилках, за кружкой пива, просто в коридорах - да где угодно, где их, этих самих начальников, уши не торчат.
Зачастую критика сводится к простому неприятию тех или иных управленческих решений, мотивы которых подчиненному не всегда понятны и кажутся во многих случаях неоправданными или несправедливыми.
Почему-то кажется, что именно ваш начальник не то чтобы глупый, а недалекий какой-то, что ли. А уж он-то, подчиненный, снизу видит решение любого вопроса изначально верным – что кадрового, что производственного, да любого - не вопрос, как говорится! И как это начальник так «тупит», все ж так понятно и просто!
Но это только так кажется. Поговорить, покритиковать, пошептаться в курилке, а потом уйти домой в 18-00, забыв до следующего утра все рабочие проблемы, гораздо проще - особого ума не надо.
А попробовать поставить себя на место начальника? Нет, не в день зарплаты или принятия кофею от секретарши. А когда, к примеру, ему звонит или вызывает на ковер его начальник? Или приходит с «дружеским визитом» налоговый инспектор. Слабо?
Замечали когда-нибудь, как меняется рядовой сотрудник, за какие-то заслуги поднявшийся на ступеньку выше, став даже небольшим, но начальником? В худшую или в лучшую сторону – сейчас не об этом. Он уходит от комплекса обычного исполнителя: сделать работу побыстрее, а еще лучше – спихнуть ее кому-нибудь, поменьше попадаться на глаза начальству, выклянчить новый компьютер или хотя бы, на худой конец, чистый диск, так, на всякий случай затащить в свою «норку»-тумбочку.
А «поднявшийся» сотрудник начинает мыслить другими категориями, над ним уже довлеют другие обязанности, другая степень ответственности. Все это постепенно формирует у него иное – «начальницкое» мышление.
А сами вы смогли бы быть начальником со всеми вытекающими из этого последствиями? Далеко не всегда, между прочим, приятными. Да и представляете вообще, за что беретесь и что от вас потребуется в этом случае?
Отвечаете ли вы в данный момент хотя бы частично следующим требованиям, которые должны присутствовать в начальнике, образ которого вы сами же сотоварищи и слепили в своем воображении и в бесконечных обсуждениях его поступков\действий?
1. Компетентность. Необходимо достаточно разбираться в проблемах, которые предстоит решать. Потребуется работать с большими объемами информации, изучать мнения опытных специалистов и принимать правильные решения.
2. Требовательность. Решение поставленных задач – основная обязанность сотрудников. Необходимо будет постоянно требовать отчета об их выполнении, поскольку отсутствие контроля, попустительство приведет к безответственности и расхлябанности.
3. Самодисциплина. Прежде всего, нужно будет требовать от самого себя выполнения возложенных функций и надлежащей организации труда подчиненных. Если начальник будет относиться к своим обязанностям халатно, это неминуемо отразится и на работе его подчиненных.
4. Выдержка. Одним из необходимых качеств руководителя является умение сдерживать проявления своего настроения. Подчиненным более импонирует спокойный и уверенный в себе начальник, нежели нервный и крикливый.
5. Вежливость и тактичность в отношениях с подчиненными всегда действует положительно даже на самых невыдержанных из них. Руководитель, не допускающий грубости с подчиненными, добьется в работе с ними лучших результатов. Никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя унижать подчиненных.
6. Неприятие лести. Это сложно, так как очень трудно отличить лесть от проявления уважения.
7. Умение создать здоровый микроклимат в коллективе способствует развитию инициативы подчиненных.
Конечно, это далеко не все необходимые хорошему руководителю качества. Да и сочетание всех этих управленческих талантов в одном человеке-начальнике возможно, наверное, разве что в мультфильме, но все же, все же…
Да, возможно, ваш нынешний начальник далек от идеала, и ему свойственны не все вышеперечисленные качества. Но, согласитесь, сами-то вы в настоящее время вряд ли способны осилить эти «заповеди для начальника», ну так чего «гнать волну»? Пыхтите покамест молча на своем месте и совершенствуйтесь, совершенствуйтесь! И быть может, да что там – наверняка и вам воздастся за труды ваши! Иными словами, у вас практически два выбора – терпеть своего начальника, каким он есть, или дерзать. Или дерзить? Выбирать вам…
01.06.2007 12:52