Не то чтобы ему было холодно - к зиме собака обрастает густым подшерстком, и замерзнет скорее хозяйка, чем питомец. Зато к соли, которой дворники щедро посыпают в гололед дорожки, приспособиться никак не получается.
Сделав пару шагов, животное поднимает лапу и скулит от боли. Или падает на спину, сучит всеми четырьмя лапками и плачет.
Иногда больное место можно растереть, иногда приходится срочно возвращаться домой. «Сами-то в сапогах, - говорит проходящая мимо бабушка, - а собака - босая». Действительно, если на животное можно надеть комбинезон, то собачьих сапог еще не изобрели.
Еще хуже дворняжкам. Если хозяйскому псу дома лапы промоют и смажут маслом, то ничейные животные прыгают на трех лапах и зализывают больное место сами.
Концентрация хлоридов в почве возле дорог в 4 раза превышает фоновые значения, а в некоторых местах превышает норму в 100 раз! Только этим летом из-за повышенного содержания соли в почве погибло 1500 деревьев. А одно дерево стоит 800-1500 грн. По оценкам специалистов «Киевзеленстроя», убытки от применения соли составили 2 млн. грн.
Водители жалуются, что от соли гниет автомобиль, выходит из строя электротехническое оборудование в троллейбусах. Соль разрушает битум асфальтового покрытия. И у всех нас портится обувь.
А ведь существуют экологические чистые материалы для зимнего содержания дорог. В Европе применяются комплексные добавки к противогололедовым смесям. Но в Украине они не используются. Причина банальна - они в 6 раз дороже традиционных материалов.
Говорят об этом не первый год, но, как говорится, воз и ныне там. Вот и на днях начальник Главного управления контроля за благоустройством и внешним дизайном Киева Сергей Рюмшин заявил, что столице необходимо отказаться от использования соли для борьбы с гололедом, а начать закупать современные реагенты.
Однако этой зимой все районы города заготовили именно соль. Песчано-солевая смесь будет использоваться только на территории больниц, школ и на склонах парковых зон.
Но даже используя техническую соль, можно снизить негативное влияние, применяя оптимальное количество данного материала. В ГосдорНИИ разработаны дозы и сроки очищения при различных погодных условиях и температурах. Ученые также рекомендуют рационально размещать склады с солью, чтобы не возить ее на большие расстояния. Только вот прислушаются ли к их рекомендациям?
Киев обеспечен дворниками на 60-70%. Те, что есть, работают на полторы-две ставки. Иными словами, один день убирают на одном участке, другой - на другом. Или вообще не убирают. Контроля-то никакого. Все можно списать на низкие зарплаты.
Использовать соль им удобнее: она легче, чем песок. Говорят, от песка толку мало, а по весне его приходится вывозить сотнями тонн. Никто не следит и не отвечает за то, в каких количествах применяется соль. Равно как и за то, очищены или нет тротуары от снега. Единственный выход - закупать снегоуборочные машины, которые могли бы расчищать тротуары. Но тут снова встает вопрос о деньгах. Техническое оснащение управления жилищного хозяйства гораздо хуже, чем «Киевавтодора» или «Зеленого хозяйства». Посему на всем экономят. Только сколько будет стоит лечение сломанных рук и ног, никто не считает.
А что касается экономии - сейчас пытаются реанимировать популярный в советские времена, а потом раскритикованный лозунг «Экономика должна быть экономной». Экономика не должна быть экономной, она должна быть эффективной!
В данном же случае больше подойдет другая сентенция: «Скупой платит дважды». Просто у нас каждый надеется, что он сэкономит, а заплатит другой. Один - за новые сапоги, другой - за новую машину, третий - за лечение собаки.
08.11.2006 14:49