Антон Гура
28.01.2022 14:47

Антон Гура. Нам надо бояться врага не с востока, а внутри страны

После публикации известной украинской ведущей Снежаны Егоровой о том, что она поддерживает Путина, в соцсети разгорелся настоящий скандал. From-UA.com решил узнать мнение по данному поводу у блогера, общественника Антона Гуры.

- Все очень просто. Я уже не раз говорил, что нам надо бояться врага не с востока, а внутри страны. И благодаря тому, что господин Зеленский "бесхребетный", поэтому все и произошло у нас в стане. Благодаря тому, что такие, как Кива, Бойко, Медведчук позволяют открыто себе говорить, что Украина должна, образно, лечь под Россию, и Егорова себе это позволяет.

СБУ не работает, ГБР — никто не хочет работать, чтобы показать, что в стане у нас все-таки есть что-то украинское. О чем можно говорить? Если уже телеведущая позволяет себе такое говорить, тогда вопрос, кто извинится перед 30-40 тысячами ребят, погибших в АТО. Никто, потому что всем плевать. Лучше повесить себе в аватарочки украинский флаг и сказать, что ты украинец, и больше ничего не делать. Вот из-за этого меня заблокировали на 2 дня в Фейсбуке, потому что я так и сказал, что кроме, как повесить флаг, вы больше ни на что не способны.

Когда защищаешь Украину, когда смотришь документы, кода доказываешь, что карантин незаконный. У нас страна продана банку международного фонда развития, мы это показали буквально недавно на телеканале с документами. О том, что Порошенко пописал в 2018 году "позику" на миллиард евро, где как раз ковид прописан как экспериментальная болезнь на территории Украины, и за каждого вакцинированного 3 доллара получает МОЗ. Никому же это неинтересно знать. Интересно, что на аватарку повесить? Значит, страна превратится в банановую республику.