23.04.2007 07:56
Валдис Пельш, известный своим вздорным характером и острым языком, оказался совершенно неподготовленным к самому мужскому виду спорта. Выступив участником проекта Первого канала «Король ринга», Валдис получил серьезную травму плечевого сустава и в ближайшее время может оказаться на операционном столе. Телеведущий после сокрушительного поражения во время поединка с певцом Пьером Нарциссом и не подозревал, чем закончится его участие в шоу. По словам работников проекта, после боя Валдис некоторое время даже разговаривать не мог и не понимал, что с ним произошло.

«Пьер оказался слишком сильным противником, - признается один из администраторов шоу. - Он так отметелил Валдиса, что на том не было живого места». Как сообщает «Твой День», позже выяснилось, что Пельш, кроме многочисленных синяков, получил серьезную травму плеча, которая ежедневно напоминает о себе сильными болями.

«После обследования в Центральном институте травматологии и ортопедии мне поставили неутешительный диагноз: растяжение связок плечевого пояса и бурсит, - говорит поверженный Валдис. - Сейчас я прохожу лечение и практически ежедневно езжу на процедуры. Конечно, какой-то эффект есть от лечения, но врачи не исключают и хирургического решения этой проблемы».

По словам Пельша, он никак не ожидал, что, боксируя с Пьером, окажется в нокауте, получив при этом серьезную травму. Из-за растяжения связок, по словам врачей проекта, телеведущему в ближайшие несколько недель придется носить специальную повязку, которая будет фиксировать плечо.

Достаточно много времени прошло после грандиозного скандала между лидером легендарной рок-группы «ДДТ» и королем российской эстрады, когда оба грозились набить друг другу лицо. Спустя некоторое время продюсеры шоу «Король ринга» решили воплотить желания певцов в жизнь и предложили им принять участие в показательных боях. Но, увы, ни Юрий Шевчук, ни Филипп Киркоров не согласились устраивать драку перед телекамерами, сказав, что не имеют на это времени из-за плотного гастрольного графика.




Любимчик всего женского населения страны Гоша Куценко, не раз сыгравший крутого парня в многочисленных боевиках, тоже отказался от боя в рамках шоу Первого канала. Актер, видимо, решил не рисковать своим здоровьем, предпочтя наблюдать за боями в роли зрителя.

«У меня на это время намечена премьера спектакля, и я никак не могу драться в этой программе», - признался Куценко. Но, судя по всему, Гоша просто побоялся разрушить свой непобедимый имидж настоящего мачо. Рэппер Серега, без стеснения не раз заявлявший, что считает себя настоящим мужчиной, на деле оказался просто отличным артистом. Услышав предложение организаторов боксерских поединков на Первом канале принять участие в одном из них, Серега категорически отказался выходить на ринг. Хотя до этого охотно махал боксерскими перчатками в одном из своих музыкальных клипов.

А в неформальной беседе с менеджером шоу певец признался, что сейчас находится не в той физической форме, чтобы участвовать в боях. «Да он, видимо, просто испугался, что его побьют, - говорят работники канала. - Мы на своем опыте убедились, что настоящие мужчины на нашей сцене лишь те, кто рискнул выйти на ринг и помериться силами со своими соперниками».

Дмитрий Дюжев, признанный одним из самых мужественных и сексуальных актеров отечественного кинематографа, сильно удивил продюсеров развлекательного проекта Первого канала «Король ринга», отказавшись от показательного поединка в одной из передач. По словам администраторов шоу, Дюжев заявил, что не считает нужным драться просто так, да и времени у него нет из-за многочисленных репетиций.