22.08.2008 16:45
Рэпер Серега отдалился от цивилизации и уединился в украинском лесу. Родные и близкие не на шутку встревожены поступком автора «Черного Бумера». По их словам, Серега отключил мобильный телефон, поэтому, «чем он там занимается, неизвестно».

Как передает Шоу-бизнес.Ру, последней, кто общался с рэпером, была корреспондент одного из московских изданий. В разговоре с ней Серега напустил немало тумана: «Я нахожусь в глубоком лесу, беру уроки у дона Хуана. Это место, где нет временных рамок, здесь есть жизнь. И я здесь живу».

«Честно говоря, я сам нахожусь в легком шоке, потому что не понимаю, что происходит с Сергеем, - признался подопечный артиста Макс Лоренс. - У нас были планы, которые уже начали реализовываться. Серега спродюсировал мой альбом, мы сняли клип, были запланированы концерты. Что теперь будет, я пока не могу сказать, так как пока не имел возможности даже просто поговорить с ним».

Перед своим исчезновением Серега выпустил новый альбом «Хроника парнишки с гомельских улиц», который, по его словам, может стать последним в его карьере.

«Этот альбом для меня призван поставить точку в проекте «Серега», - заявил он. - Если я выпущу четвертый альбом, то очень сильно удивлюсь. Я не хочу оказаться в числе тех артистов, которые уже никому не нужны. Хочется уйти красиво».