04.02.2009 13:48
Как сообщила газета «Сегодня», Казбек Бектурсунов, ставший героем секс-скандала, утверждает, что он имел близкие отношения с девушкой Настей. Та заявила милиции, что эти отношения имели место быть три года назад, когда ей исполнилось 14 лет, в чем однозначно просматривается статья УК «Совращение малолетних». Якобы в руках следователей оказалась видеозапись «домашнего порно от Бектурсунова», в котором одна из ролей отведена Насте.

Впрочем, как сообщает газета «КоммерсантЪ-Украина», которую в свое время Бектурсунов ставил на ноги, в своем заявлении в милицию Казбек заявил, что он действительно имел интим с Настей, но было это с августа 2008-го по январь 2009-го.

Кто из двух участников интима лжет милиции, предстоит выяснить следствию. Если правду говорит Настя - Казбеку дорога на зону за совращение малолетней. Если прав Казбек - значит, он спал с совершеннолетней и освобождается от уголовной ответственности.

Но, как пишет «Тема», в последнем случае наступает супружеская ответственность. Дело в том, что в конце 2007-го года Казбек женился на телеведущей Даше Шаповаловой. И если верить его показаниям, через восемь месяцев супружеской жизни встречался с Настей.

Такой скандал - находка для гламурных персонажей. Так что Даше и Казбеку стоит как следует пропиарить свой развод в кругах киевской тусы.