10.02.2012 10:54
Депутат от КПУ Александр Голуб сомневается, что поступок Романа Забзалюка будет иметь какие-либо последствия. Об этом он сказал в комментарии From-UA.

«То, что раскрыл господин Забзалюк, собственно говоря, есть эффект Полишинеля, то есть это те вещи, которые были давно всем известны, и ничего нового он не сказал. Сам метод провоцирования достаточно характеризует как и тех, кто пытался это сделать, так, собственно говоря, и тех, кто попался на эту провокацию», - отметил нардеп.

«В том, что политическая система в Украине в достаточно высокой степени коррумпирована, сегодня не является секретом ни для кого. Однако на мой взгляд, главная цель избирательной кампании в том, чтобы бизнес, в конце концов, ушел из власти и перестал использовать власть как инструмент своего бизнеса. До тех пор, пока эта дилемма не решится, до тех пор мы будем постоянно сталкиваться с подобными случаями, которые, безусловно, дискредитируют. Но я не согласился бы со спикером, который говорит о том, что это дискредитирует Украину и власть. Это дискредитирует конкретных политиков и конкретные политические силы, которые подобные методы используют в своей деятельности», - подчеркнул он.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ