03.04.2012 13:01
Тревогу забили еще три месяца назад, когда в центре города стали появляться тушки с распоротым брюхом. Тогда все восприняли это как выдумку. Несмотря на это, по словам волонтеров, убийства продолжились, - передает Комсомольская правда.

- Мы неоднократно жаловались в милицию, и сейчас, насколько я знаю, возбуждено уголовное дело, - рассказала "КП" председатель общественной организации по защите животных "Багира" Валентина Стрижак. – В городе постоянно находят собак и кошек с глубокими порезами. Одна из местных жительниц видела этого маньяка. Он высокий, блондин, около 30 лет, со шрамом на левой щеке. Изверг режет животных своей перчаткой, в которую встроены ножи, а после натравливает на них свою бойцовскую собаку. Весь процесс мужчина снимает на камеру мобильного телефона. Убийцу сравнивают с монстром из фильма ужасов "Фредди Крюгер".

Хотя в милиции все сведения о "Фреди" есть, об уголовном деле они слышат впервые.

- Заявления были, сигналы проверены, но информация не подтвердилась, - рассказали "КП" в милиции Алушты. – Никакого мужчины-маньяка нет, и уголовного дела тоже.

Тем временем защитники животных вовсю трубят, что к ним стали поступать новые жалобы от владельцев покалеченных животных.





Кровавую расправу мужчина снимает на камеру мобильного телефона.