17.10.2012 20:12
Компания "Киевэнерго" завершила подключение к отоплению объектов жилого фонда.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании, передает Mignews.com.ua.

"Специалисты публичного акционерного общества "Киевэнерго" завершили процесс подключения к централизованному отоплению объектов социальной сферы и жилых домов, которые находятся в пределах ответственности компании. Как и планировалось, завершающий этап подключения был выполнен в ночь с 16 на 17 октября. Температура теплоносителя соответствует существующим погодным условиям", - говорится в сообщении.

По состоянию на утро 17 октября, компания подала тепло всем работающим детским садикам, школам и лечебным корпусам медицинских учреждений. Также теплоноситель подан в 97,1% жилых домов.

Отсутствие теплоносителя в части домов связано с повреждениями внутридомовых сетей во время пуска теплоносителя, повреждениями возникшими во время подключения на сетях компании, а также с завершением оставшихся точечных работ по замене сетей.


Еще часть домов, обслуживаемых жилищно-строительными кооперативами (ЖСК) и объединениями совладельцев многоквартирных домов (ОСМД), не получили теплоноситель, поскольку их руководители не подали заявки на подключение.