05.11.2012 11:46
Замглавы Администрации президента, кандидат в народные депутаты Украины Анна Герман не уделяет много внимания выбору модных брендов и спокойно относится к критике.

Об этом она рассказала Кати Осадчей в программе Світське життя, пишет ТСН.

Ведущая программы спросила Герман, что стало причиной изменения ее имиджа - за несколько недель до выборов советник президента решила подстричься. "Прическа, это всего лишь прическа. Сегодня одна, завтра другая. Это лишь ответ на любые вызовы какого-то дня или настроения, больше ничего", - ответила Герман.

На вопрос о том, как она относится к критике (если, например, в прессе пишут, что к своей прическе она относится внимательнее, чем к некоторым политическим моментам), Герман ответила: "Самое главное, чтобы правильно писали фамилию".

Осадчая напомнила слова заместителя главы АП о том, что она прислушивается к советам сторонников, которые пишут ей письма и советуют как одеваться, какую прическу делать. Герман отметила, что у нее "все больше молодых сторонников".

"Молодежь говорит, что им нравятся такие прически, так что я стараюсь нравиться и молодежи, быть с ними на одной ноте" - добавила она. Ведущая программы обратила внимание на то, что Герман изменила приверженность модному бренду. Если раньше она надевала в основном "Шанель", теперь это "Прада".


"Я не являюсь экспертом по брендам и действительно в этом ничего не понимаю. Должна более-менее выглядеть, чтобы не нарываться и на вашу критику тоже", - отметила она. Герман добавила: "Настоящая женщина должна выглядеть как девушка, вести себя как дама, мыслить как мужчина и работать как лошадь".