11.11.2004 16:58
В пятницу, 12 ноября, в Керчи при участии президентов Украины и России Леонида Кучмы и Владимира Путина состоится церемония подписания "Соглашения между Министерством транспорта и связи Украины и Министерством транспорта РФ об организации международного прямого железнодорожно-паромного сообщения через порты Крым (Украина) и Кавказ (Россия)".

Об этом стало известно из информированных источников, сообщает УНИАН.

Документ подпишут министр транспорта и связи Украины Георгий Кирпа и министр транспорта РФ Левитин. Церемония подписания будет проходить на территории железнодорожного терминала "Крым". Планируется, что президенты осмотрят также пассажирский терминал "Крым".

В этот же день президенты Украины и России прибудут в МДЦ „Артек”, где осмотрят школу и пообщаются с детьми из Беслана. 13 ноября Путин возвратится в Москву, а Кучма – в Киев.

Как сообщалось ранее, 12 ноября президент Украины Леонид Кучма проведет рабочую встречу с президентом российской Федерации Владимиром Путиным. Об этом сообщила пресс-секретарь президента Алена Громницкая. Планируется, что главы государств встретятся в морском порту «Кавказ» (РФ). Программой предусмотрено, что встреча продолжится в АРК.