Siemens. Немецкое качество в Украинский дом.
19.10.2018 20:03

На данный момент компания Siemens - это бренд № 1 в Европе и второй по величине в мире по производству техники, машиностроения, медицинского оборудования осветительной техники, микроэлектроники. Производитель остается несомненным лидером во всем мире по продажам бытовой техники, в том числе и в Украине.

Компания выпускает полный спектр товаров для того чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно у себя дома. Ассортимент бытовой техники Siemens, которая представлена на Украинском рынке включает в себя: газовые и электрические приборы для готовки, встраиваемые и отдельно стоящие холодильники, техника для стирки и мыться посуды, кофемашины.

Чем отличается бытовая техника от техники других брендов?

Основной особенностью бытовых приборов производства Сименс является сочетание новейших технологических новинок и инновационного дизайна.

Все технологии, которые используются в процессе производства бытовой техники Siemens нацелены только на один результат – облегчение каждодневных рутинных бытовых вопросов. Используя технику Siemens дома, вы отдыхаете, а не работаете во вторую смену.

Внешнее оформление бытовой техники Siemens выделяется среди прочих одновременно простотой и изысканностью. Панели управления идеально вписаны в каждую модель и не нарушают общей дизайнерской задумки. Позиция компании относительно дизайна бытовой техники устроена таким образом, что разные приборы для дома составляют единое дизайнерское решение, которое идеально вписывается практически в любой интерьер.

Технологии бытовой техники Siemens

  • Встроенная техника серии iQ700 позволяет значительно экономить пространство на кухне и готовить с максимальным комфортом и минимальным вмешательством в процесс готовки.
  • В последних стиральных машинах используется технология sensoFresh, которая способствует удалению неприятных запахов из одежды посредством активного кислорода.
  • Специальная серия стиральных машин, которые бережно очищают верхнюю одежду.
  • Вмонтированные в холодильники hyperFresh и noFrost способствуют более длительному Хранению продуктов.
  • Полностью автоматически кофемашины, которые помогут вам сполна насладится горячими напитками.

Выводы

Бытовая техника Siemens – это одно из лучших решений, для вас если вы хотите провести время после работы с максимальным комфортом и уделить его семье, а не работе по дому.