Названо средство, мощно повышающее потенцию
07.03.2020 22:07

Мужчинам, у которых наблюдается эректильная дисфункция, совсем скоро можно будет самостоятельно приготовить средство для повышения потенции.

Также оно пригодится и тем, у кого обнаружен геморрой.

После того, как весеннее солнце будет активно светить, в рост пойдет различная трава, одна из которых является отличным средством против мужских проблем. Такая трава имеет название портулак.

Так, избавиться от геморроя можно благодаря следующему рецепту. Возьмите две двойные горсти травы портулак и выжмите из них сок. Добавьте кипяченную воду один к одному и настойка готова. Два раза в день готовьте клизмы с полученным раствором в течение 15 дней.

При необходимости через пять дней курс можно будет повторить.

Чтобы восстановить эректильную дисфункцию нужна горсть сухого портулака. Для приготовления лекарства, ее необходимо залить 0,5 л кипящей воды и проварить в течение 20 минут на медленном огне. По истечению времени, снять с огня и укутать на ночь полотенцем. Утром процедить и пить каждый день по 1/4 стакана за 15 минут до еды. Пить можно неограниченное количество дней.

Однако необходимо прислушиваться к медикам и понимать, что даже лекарство в больших дозах может навредить, поэтому не увлекайтесь длительным лечением - дайте своему организму передышку, ведь трава в составе настойки может спровоцировать аллергию.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.