12.10.2005 22:39
Ученые утверждают, что если ваш любимый считает ласки своего члена оральным способом единственно возможным средством достижения оргазма. Если ваша сексолюбивая подружка принуждает вас заняться с ней бескончаемым куннилингусом...

Будьте начеку! Подобный способ сексуального поведения ничто иное, как проявление нарциссизма. Об этом сообщает MIGnews.com.ua.

Фаллический культ у мужчин и вагинальный – у женщин – одна из характерных форм эротического нарциссизма. Психологический подтекст вышеобозначенной ситуации очевиден. Более 50% мужчин, чье сексуальное поведение обнаруживает явные признаки нарциссизма, совершенно убеждены в том, что они относятся к лучшим из лучших именно благодаря наличию у себя пениса. В связи с этим женские восторги и нескончаемые аплодисменты по поводу конфигурации и размеров мужских гениталий "нарциссам" жизненно необходимы.

Для таких джентльменов оральные удовольствия являются высшей формой признания женщиной Его сексуального превосходства. Сексологи утверждают, что большинство таких мужчин не в состоянии полноценно возбудиться, если половой акт лишен так необходимых для них сцен орального секса.

К слову сказать, нарциссизм описанной "модификации" - не самое дурное состояние сексуального Я мужчины. По крайней мере, партнерши таких самцов получают глубокое удовлетворение в процессе жарких сцен нескончаемого минета. Половая удовлетворенность партнера воспринимается как результат собственной привлекательности, красоты. "Удовлетворена партнерша – удовлетворен и я", - рассуждают мужчины-нарциссы. И это правильно.