Луна
14.06.2021 23:58

Рост Луны — это такой период, во время которого необходимо двигаться вперед, сражаясь за свое счастье. Астрологи подсказали, какой будет растущая Луна в июне 2021 года и в каких сферах жизнедеятельности она будет наиболее ценной.

В этом месяце Луна продолжит свой рост с 11 по 23 число. В целом астролого обещают стабильный и благоприятный период, пишут Подробности.

Растущая Луна будет особенно полезной в новых начинаниях и в финансовых делах. Большой успех ожидает тех людей, которые недавно поменяли или планируют менять работу, либо же занят ее поисками. В этом аспекте наиболее полезными днями станут 14 и 15 июня, когда Луна будет в знаке Льва.

Для сложной и кропотливой работы лучше всего подойдут 16 и 17 июня. Нахождение Луны в Деве поможет разобраться с задачами, решение которых не приносит никаких положительных эмоций.

С 11 по 23 июня астрологи рекомендуют деловые поезки и путешествия. Людям, привыкшим к многозадачности и решению нескольких проблем сразу, наверняка улыбнется фортуна и поможет им в это Луна.

12 и 13 июня – лучшие дни для покупки чего-либо для дома или подарков близким людям.

С 14 по 17 июня можно без опаски вкладывать деньги в работу, свое дело, а также собственное развитие.

Также астрологи говорят, что развлекаться лучше всего с 18 по 20 июня.

Также они рекомендуюют заниматься спортом и больше врмени проводить в движении. Старайтесь почаще выходить на прогулки, проветривать квартиру и следить за своим рационом.

Ранее сообщалось, что мужчины этих знаков Зодиака готовы на все ради интимных отношений.

Также астрологи выделили трех представителей астрологического круга готовых на все, лишь бы сохранить семью.