слон
23.06.2021 01:37

В Таиланде слон, которого зовут Плай Бунчуай проголодался до такой степени, что ради мешочка с рисом вломился в дом, принадлежащий одному из местных семейств.

Как пишет известное британское издание Daily Mail, проголодавшийся гигант, недолго думая, пробил в стене головой и бивнями огромное отверстие. Dailymail.

Сообщается, что жильцы дома услышали подозрительный шум в два ночи. Отправившись на поиски источника шума, они обнаружили слона, заглядывающего на кухню через проломленную дыру.

С большим трудом людям удалось прогнать незваного гостя.

По информации местных СМИ, этот слон уже не в первый приходит в данный населенный пункт, но до этого он ничего не разрушал и не вел себя столь нагло.

Ранее сообщалось, что у берегов аннексированного Россией Крымского полуострова, рядом с городом Алушта местные жители обнаружили мертвого дельфина, хвост которого своей формой напоминает трезубец.

Также мы писали, что в Австралии в штате Новый Южный Уэльс запретили заводить домашних животных жестоким людям, причем, данный запрет введен пожизненно.

Мурлыкающая кошка – прекрасный способ снижения уровня стресса, соответственно, уменьшения нагрузки на сосуды и сердце. Это животное в доме – отличное решение для тех, кто заботится о здоровье сердца.