головные боли
24.06.2021 00:58

От головной боли, возникшей без явных на то причин, можно избавиться, если следовать ряду эффективных советов.

Об этом пишет Sensationalnews.

Вполне может помочь при этой напасти стакан газированной воды, выпитый маленькими глотками. Причем, повторять эту процедуру надо на протяжении всего дня.

В ближайшие сутки врачи рекомендуют не употреблять продукты и напитки с кофеином в их составе.

Унять головную боль может кожура лимона, приложенная к вискам. Для большего эффекта этими кусочками можно сделать массаж, делая по височной области круговые движения.

Попробуйте снять серьги и пирсинг. Эксперты утверждают, что такие аксессуары можно носить без вреда для здоровья не более шести часов в сутки.

Ранее сообщалось, что согласно результатам нового исследования, самые ранние воспоминания, которые может вспомнить человек, относятся к тому периоду, когда ему было 2,5 года.

Также мы писали, что летний зной может превратиться из наслаждения теплом в большую угрозу для вашего здоровья. Эксперты перечислили пять вещей, которые не рекомендуется делать в жару, если вы заботитесь о своем здоровье.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.