Вакцина
29.06.2021 11:49

У граждан Индии врзникли проблемы с поездками в ЕС. Речь идет о людях, которые вакцинировались от коронавируса препаратом Covishield.

Европейское агентство по лекарственным средствам одобрило четыре вакцины от коронавируса: AstraZeneca (новое название – Vaxzevria), Moderna, Pfizer/BioNTech и Johnson&Johnson. 

МИД Индии подняло вопрос о непризнании EMA вакцины Covishield.

А в Федеральном медико-биологическом агентстве России заявили, что изобрели вакцину, защищающую от любой мутации коронавируса.

Напомним, блогер Антон Гура уверен, что та бесплатная вакцина, которой хотят прививать украинцев станет для них наркотиком. Гура рассказал о том, кто лоббирует в украине вакцину от коронавируса и сколько на самом деле их есть.

Также мы сообщали, что 18 мая в Украину прибыла вторая партия вакцины от коронавируса компании Pfizer. Спецрейс доставил еще 117 тысяч доз препарата.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.