витамин д
30.06.2021 06:37

Профессор Майкл Холик из Медицинского центра Бостонского университета перечислил основные симптомы, которые указывают на дефицит витамина D в организме.

Он отмечает, что боли в костях и конечностях, а также проблемы с суставами по утрам сигнализируют об аналогичной проблеме, пишет grodno24.

Дефицит витамина D также может быть обнаружен после других симптомов, таких как боль в кишечнике, потоотделение и ... депрессия.

Другой ученый, Михаил Гинзбург, отметил, что дефицит витамина D может привести к депрессии.

«У нас более высокий уровень беспокойства, мы более раздражительны и т. Д. Мы не можем этого объяснить и думаем, что факт в том, что жизнь тяжелая, у нас много проблем, и начальник тоже много кричит. Каждый раз, когда мы найти объяснение плохому настроению. Но из-за того, что мы неверно истолковываем это, мы не исправляем это должным образом или не исправляем вообще», - говорит диетолог.

Ранее известный терапевт назвала части тела, до которых не стоит дотрагиваться даже в том случае, если вы уверены, что ваши руки идеальной чистоты.

Также ученые выявили неожиданное влияние кофе на печень.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.