свадьба
03.07.2021 04:30

Друг жениха рассказал, как все время пытался помочь своему приятелю и его невесте со свадебной церемонией, соглашаясь со всеми ее требованиями. CaregiverHuge1686 рассказал, что в итоге он так разозлился из-за их ограничений, что во время тоста раскрыл всю правду о молодоженах, пишет Lenta.

30-летний мужчина рассказал, что был готов помочь другу со свадьбой, но при этом был ограничен в тратах

Сначала его смутили требования. К примеру, невеста пожаловалась на то, что автор поста не захотел оплатить бар на свадьбе.

 

Также она потребовала предварительно прочитать речь, тот хотел произнести на церемонии и заставила внести в текст несколько правок, запретив включать шутки, которые бы поняли только автор поста и его друг.

«В день свадьбы невеста и мой приятель только и делали, что кричали на меня и отдавали приказы. Я пошел в бар, чтобы выпить. И тут мать невесты подошла и предупредила меня, что не надо напиваться. Это стало последней каплей», – рассказал он.

В результате во время тоста процитировал друга, который сказал, что «будет иметь дело с ее вздорами всю оставшуюся жизнь».

Ранее сообщалось, что в городе Ибирите (Бразилия) 18-летняя девушка скончалась от сердечного приступа в свою первую брачную ночь.

Также мы писали, что подготовка к свадьбе согласно лунному календарю лишь усилит семейное счастье. Если следовать советам астрологов, то при определении дате бракосочетания следует учитывать фазы Луны.