вакцинация
06.07.2021 00:58

Темпы вакцинации от коронавирусной инфекции могут снизиться из-за того, что на слуху у людей много непроверенных и неправдивых мифов о вреде прививок и возможных побочных эффектах.

По словам российского врача и телеведущего Александра Мясников, особое внимание стоит обратить на так называемое «парадоксальное усиление инфекции» после прививки, пишет 5-tv.

Врач заявляет, что источник данных неправдивых сведений –«околомедицинские круги», и информация этой не стоит доверять вообще.

Мясников утверждает, что нет ни одного доказанного или зафиксированного случая, чтобы после прививки у человека развился такой симптом.

Ранее известный украинский врач и телеведущий Евгений Комаровский эмоционально ответил противникам вакцинации и обратился к тем, кто поддерживает вакцинацию в своем Instagram.

Также мы рассказывали, что под Винницей мужчина умер после вакцинации Pfizer.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.