Избиение
09.07.2021 12:16

В Броварах (Киевская область) мужчина несколько часов издевался над женщиной. После совершения преступления он попытался сбежать.

Как сообщили в пресс-службе полиции Киевской области, 22-летняя девушка - жительница Киева - позвонила в управление и сообщила, что ее изнасиловал знакомый. Она объяснила, что приехала к нему вгости. А мужчина набросился на нее в доме, связал руки и ноги. после этого он ее избил и изнасиловал. 

Через несколько часов она смогла освободиться и позвонить в полицию. В совершении преступления подозревается 41-летний житель города Бровары. Когда к нему приехала полиция он был дома, но пытался скрыться. Но его удалось задержать.

Злоумышленнику сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 152 (Изнасилование) УКУ. За содеянное ему грозит от трех до пяти лет. Его взяли под стражу без права внести залог.

Пострадавшая

Подозреваемый

Напомним, в Сумах на праздник 8 Марта 16-летний парень избил и изнасиловал 23-летнюю девушку. Также мы сообщали, что в Брянской области мужчина избил и изнасиловал свою жертву, затем засунул в нее трубу и множество металлических предметов и выбросил на улицу умирать. А в Житомире группа подростков изнасиловала и избила 19-летнего парня.