Убийство в Сумской области
12.07.2021 11:10

В Сумской области произошло жуткое убийство. Сын убил родную мать, а после этого расчленил ее тело. Чтобы скрыть преступление, он спрятал части тела в разных местах.

Как сообщили в пресс-службе региональной полиции, о возможном убийстве 83-летней женщины в полицию сообщил один из местных жителей. Чтобы проверить эту информацию, милиционер вместе с коллегами посетил домой до 62-летнего мужчины.

Мужчина сначала утверждал, что никакого отношения к исчезновению матери нет, а вещи, которые были разбросаны во дворе, принесли его собаки. Позже, он все же признался в убийстве и показал куда дел остатки ее тела.

Выяснилось, что после совершенного подозреваемый отделил части тела и спрятал их в разных местах. По словам подозреваемого, причиной преступления стал конфликт с матерью.

Сейчас мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, он находится в изоляторе временного содержания. По данному факту в полиции открыто уголовное производство по ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. Следственные действия продолжаются.

Убийство в Сумской области

Напомним, в Испании мужчина съел родную мать, потому что «ему так приказал голос в голове». Недавно местный суд вынес ему приговор. А в Днепре мужчину, который убил из ружья своего приятеля, а затем расчленил его тело, осудили на 12 лет лишения свободы. Свою вину он признал частично.

Также мы сообщали о том, что житель села Городец Ровенской области зарубил жену топором, а затем расчленил тело. К правоохранителям обратился 55-летний сын погибшей и сообщил, что нашел окровавленное теле матери возле дома. На месте даже опытных правоохранителей преступление поражало жестокостью.