Стрельба
15.07.2021 08:15

На Прикарпатье в популярной среди туристов резиденции президента "Синегора" между отдыхающими произошел конфликт со стрельбой. В результате пострадали два челвоекаю

Как написала пострадавшая Анастасия Бандеровская в своем Instagram, турист из Киева выстрелил из травмата 20-летней девушке в лицо, а ее брату рукояткой пистолета разбил голову.

Конфликт вспыхнул поздно вечером 9 июля. Она приехала в отель с компанией родных и друзей, в том числе с ними были двое маленьких детей. Ближе к 23:00 к ним подошел 44-летний мужчина и обвинил ребят в курении в коридоре. Позже посыпались и другие упреки. Ребята в свою очередь говорили, что обвинения беспочвенны.

Затем мужчина сказал, что их сейчас всех расстреляет.

В Карпатах турист из Киева устроил стрельбу в отеле и ранил отдыхающих

На место происшествия прибыли медики и правоохранители. Злоумышленника забрали в СИЗО, но уже утром отпустили.

В пресс-службе полиции Ивано-Франковской области заявили, что по факту инцидента было начато криминальное производство по ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в центре Николаева произошел конфликт со стрельбой. Два человека получили огнестрельные ранения. Также мы сообщали, что на улице Нижнемлинской в Полтаве также произошла стрельба. Во время конфликта между мужчинами, один из них получил огнестрельное ранение. 

В Голосеевском районе Киева произошла стрельба. Стрельбу устроила группа лиц, которая автомобиле приехала к строительной площадке по улице Ямской.

А в Запорожье житель города устроил стрельбу прямо на проспекте Соборном.