тюрьма
18.07.2021 04:52

Случилось данное событие в тюрьме, которая располагается в штате Аруначал-Прадеш. Заключенные должны были отправляться на ужин. Для этого охранники выпустили их с камер, пишет Planetanovosti.

Арестанты неожиданно начали бросать им в лицо смесь из соли, черного перца и чили. Они пытались попасть в глаза, чтобы охранники ничего не могли сделать.

В результате нападения на охрану таким оригинальным образом, сбежать удалось сразу семерым заключенным. В администрации тюрьмы заявили, что они уже успели установить личности тех, кто оказался на свободе. На данный момент их активно ищут. Все районы вокруг тюрьмы, где случился этот инцидент, оцеплен полицейскими.

Когда заключенные напали на надзирателей, то один из них был ранен. Его очень сильно ударили по голове, воспользовавшись для этого замком, установленным на тюремной решетке. Сотрудника тюрьмы доставили в местную больницу в достаточно тяжелом состоянии. При этом нападению подверглось пятеро охранников.

Побеги из тюрьмы – это не редкость. К примеру, в Индонезии и вовсе был прорыт туннель прямо с камеры. Его сделал заключенный, который ожидал смертной казни. Работники тюрьмы достаточно быстро обнаружили ход, который вел к ближайшей канализационной трубе.