яйца
23.07.2021 00:58

Готовить блюда из яиц на завтрак – это традиция устоялась во многих семьях и вам многих странах.

Однако, совсем недавно американские учёные провели эксперимент и выяснили, что яйца на завтрак могут иметь отрицательный эффект для нашего здоровья, пишет grodno24.

По их мнению, подобные блюда, принятые во время утренней трапезы, могут негативно повлиять как на сердечно-сосудистую систему, так и на кровеносную.

Более того, яйца, съеденные на завтрак, могут спровоцировать развитие диабета.

Было проведено два эксперимента. Во время первого добровольцы питались нормально и готовили яйца на завтрак тогда, когда им хотелось.

Во время второго эксперимента в продукты из яиц добавлялись различные специи. У второй группы резко менялся уровень глюкозы в крови почти у всех её участников.

Ранее сообщалось, что будет со здоровьем, если каждый день съедать на завтрак два яйца.

Также мы писали, что несмотря на то, что старость – естественный процесс и его не избежать никому, существует ряд продуктов, способных его замедлить.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.