Патрульные
04.08.2021 16:04

В Винницкой области пассажир автомобиля показал генитали патрульным полицейским. Таким образом он выразил свое возмущение по поводу остановки автомобиля.

Как сообщили в пресс-службе полиции, данный случай произошел 3 августа на автодороге Калиновка-Винница. Мужчину на Volkswagen остановили за превышение скорости. В авто находились представители одной из общественных организаций. Один из пассажиров автомобиля вел себя агрессивно, матерился и угрожал. В результате пассажир публично обнажил свой половой орган.

Патрульные вызвали подмогу, но в это время автомобиль скрылся. Позже злоумышленника удалось задержать в Виннице. Им оказался 37-летний житель Киева. Ему объявили о подозрении в совершении хулиганства и вмешательстве в деятельность полицейского.

Напомним, в Ровно посетительница ЦНАП укусила за руку патрульного полицейского, когда пришла получать регистрацию. Конфликт произошел после того, как она отказалась надеть маску. А в Тернополе судья отказался платить за проезд в такси, водитель позвал на подмогу коллег.