ребенок тонет
10.08.2021 16:30

Как сообщалось ранее, в аквапарке Днепра утонул ребенок, родители которого оставили его без присмотра. По свидетельствам находившихся в развлекательном заведении посетителей пьяная мать прибежала из бара только через 10 минут после того как захлебнувшегося ребенка сотрудники аквапарка вытянули из воды.

Об этом сообщает днепровский Telegram-канал.

Как пишет посетительница аквапарка, скорую для ребенка вызвала ее мать, которая также позвала персонал заведения.

"Посетители сказали, что мальчик плавать не умел и был скорее всего с психическими отклонениями. Несколько раз он хотел прыгнуть в бассейн, но его не пускали. И вот, пока родители "культурно" проводили время на баре, он все-таки прыгнул. Мать была пьяная, я извиняюсь, в ничто. Кричала "меня дома убьют", "мы больше никогда не придем к вам в аквапарк", "Женя, звони Наташе", пока сотрудники аквапарка и прибывшие медики быстро пытались реанимировать ребенка", - сообщила женщина, ставшая очевидицей трагических событий.

Кроме того женщина сообщает о странном поведении якобы отца ребенка, который также был пьян, и во время проведения реанимационных мероприятий бегал рядом и не выпускал из рук свой бокал с пивом, крича и ругая персонал и врачей.

К сожалению реанимация в течение 40 минут не дала результатов, и спасти мальчика так и не удалось.

После данного происшествия аквапарк временно закрыли, на время  проведения расследования правоохранительными органами.

Как сообщалось ранее, в аквапарке Днепра утонул ребенок.

Кроме того, мы писали о том, как под Винницей мужчина обещал отвезти домой девочку, но завез к себе на дачу и изнасиловал.