кроссовки для кроссфита
13.08.2021 12:55

Кроссфит – это функциональный тренинг, позволяющий развивать параллельно силу и скорость. Такая разноплановая нагрузка требует правильной спортивной экипировки, самые удобные кроссовки для кроссфита помогут избежать травм и значительно улучшить результаты.

New Balance Minimus 40 – универсальный вариант

New Balance Minimus 40 подойдут не только для бега, но также и для анаэробных и аэробных тренировок. Подошва модели оснащена подошвой, отменно амортизирующей удары и толчки. Благодаря технологии REVlite эти кроссовки обеспечат необходимую стабильность, а технология Vibram® ответит за гибкость – обувь будет идеально повторять движения стопы.

Приобрести кроссовки New Balance в Украине можно в интернет-магазине Megasport. Каждому покупателю придутся по душе многочисленные акции, бонусные программы, распродажа до 50 %, а также скидка в 5 % при условии оплаты онлайн. Оплаченный товар магазин оперативно отправит в любой город Украины почтовыми компаниями «Нова Пошта» и «Meest».

Nike Air Zoom Superrep – футуристичный дизайн

Эта модель, имеющая футуристичный дизайн, предназначена для выполнения высокоинтенсивных комплексов, круговых тренировок, упражнений в быстром темпе. Передняя часть оснащена амортизацией Zoom Air, широкая пятка обладает потрясающей устойчивостью – эти свойства обеспечат спортсмену комфорт при упражнениях с отягощением. Специальная подошва обеспечивает гибкость переда – это особенно важно при выполнении выпадов, берпи и планки.

Reebok HIIT TR – инновационные технологии

Reebok HIIT TR – отличный выбор для спортсмена, выполняющего разнонаправленные скоростные движения на различных поверхностях. Кроссовки подходят для выполнения приседаний, выталкиваний, выпадов и прыжков в любом темпе. Главные особенности модели:

  • каркас посреди стопы обеспечивает устойчивость во время выполнения плиометрических упражнений;
  • подметка с поворотной точкой, изготовленная из двух видов резины, обеспечивает оптимальный контроль тела при динамичных движениях из стороны в сторону;
  • легкий пеноматериал подарит оптимальную амортизацию;
  • комбинированный рисунок протектора поможет обеспечить идеальное сцепление с разными поверхностями.

Модель Reebok HIIT TR создана специально для кроссфитеров и спортсменов, занимающихся высокоинтенсивными тренировками.