общежитие, суицид
19.08.2021 17:53

Сегодня, 19 августа, в Печерском районе столицы, произошла трагедия. В одном из общежитий было найдено тело действующего сотрудника полиции Сергея Горошко. О том, что он якобы застрелился, сообщает OBOZREVATEL.

Тело мужчины нашли в общежитии Национального транспортного университета на улице Михаила Бойчука.

Собеседник издания рассказал, что подполковник полиции, 1982 года рождения, работал в Департаменте превенции Национальной полиции. Известно, что он жил на 1-м этаже этого общежития. Предполагается, что мужчина покончил жизнь суицидом, выстрелив себе в голову из карабина. Перед тем, как уйти из жизни, он позвонил маме, скорее всего хотел в последний раз услышать ее голос и попрощаться с ней.

Кроме того, собеседник отметил, что  на месте трагедии была обнаружена предсмертная записка со словами "простите меня". Других подробностей на данный момент не известно, и о том, был ли это суицид, тоже можно только догадываться.

Выясняются причины и обстоятельства инцидента, проходят следственно-оперативные действия, в результате которых будет выяснены все детали  и сделаны окончательные выводы.