взрыв
02.09.2021 17:30

В Днепре произошло ЧП -  в салоне автомобиля прогремел взрыв. На месте работают взрывотехники и опергруппа. Местные жители напуганы, с ужасом в глазах обсуждают происшествие.

В результате взрыва страйкбольной гранаты водитель автомобиля «Subaru» получил травмы, сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

В ведомстве рассказали, что инцидент произошел  в четверг, 2 сентября, в полдень, на улице Литейной. В салоне автомобиля марки "Subaru" около переднего пассажирского сиденья неожиданно прогремел взрыв. Правоохранители изъяли с места происшествия фрагменты страйкбольной гранаты, а также сумку водителя, которая сильно повредилась.

взрыв

В результате взрыва водитель авто получил травмы, его оперативно доставили  в больницу. Жизни водителя ничего не угрожает, медики занимаются пострадавшим, делают все необходимые процедуры, пытаются облегчить его состояние.

Эксперты-криминалисты, взрывотехники и следственно-оперативная группа выясняют обстоятельства и причины этого неприятного инцидента. Проводится расследование. Когда оно будет завершено, будет четко ясны все детали случившегося.

Правоохранители на официальном сайте уже опубликовали фотографии с места происшествия, которые заинтересовали пользователей сети.

взрыв