криминал, фото Александры Будилки
17.09.2021 17:05

Стало известно, что киевлянина, который развращал малолетних девочек в детских поликлиниках, приговорили к пяти годам лишения свободы.

Как сообщает "УНН", 45-летний мужчина орудовал в детских поликлиниках Деснянского района Киев. Следствие сообщило, что он развращал двух малолетних девочек 4 и 5 лет.

В Киевской городской прокуратуре рассказали, что  мужчина, пользуясь временным отсутствием посторонних, демонстрировал свой половой орган девочке, которую заметил в коридоре поликлиники на проспекте Маяковского, а через некоторое время совершил такие же действия касательно второго ребенка в коридоре поликлиники на Выгуровском бульваре. Очевидцы задержали злоумышленника и вызвали правоохранителей.

По результатам судебного рассмотрения, мужчина приговорен к пяти годам лишения свободы за развратные действия в отношении двух малолетних девочек (ч. 2 ст. 156 УК Украины).

Ранее сообщалось, как горе-мать пыталась убить своих детей. Инцидент случился в Тернопольской области. Женщина обратилась в полицию и рассказала, что ее соседка издевается над своими детьми и жестоко их душит. На место происшествия прибыли правоохранители и увидели ужасающее зрелище: четырехлетнюю девочку без сознания. На голове ребенка был пакет. Малышку и ее пятилетнего братика немедленно отправили в больницу, а их мать увезли в психоневрологическое учреждение. На ноги подняли бабушку, ей сообщили о происшествии. Детей после оказания медицинской помощи она забрала к себе. Матери детей сообщили о подозрении в совершении преступления по ч.3 ст. 15 ч. 2 ст. 115 УК Украины.

Фото Александры Будилки