моль
19.09.2021 07:40

Кедровое дерево

Это один из самых эффективных средств против моли. Их отталкивает его специфический запах. Если вы опрыскаете дом ароматным кедровым маслом, маленькие злоумышленники больше не будут навещать вас.

Запах кедра приятный, поэтому, когда вы думаете о нем, нет проблем с его опрыскиванием, пишет grodno24. https://grodno24.com/2021/09/izbavitsya-ot-moli.html

Гвоздика

Еще один популярный и очень эффективный метод — использование гвоздики. Храните его в шкафах, между одеждой в шкафу и даже в карманах куртки.

Лимонная трава

Многие говорят, что лемонграсс помог им в борьбе с вредной молью. Вы можете использовать стебли лемонграсса, чтобы убрать их в шкаф. Вы также можете нанести 2 капли эфирного масла лемонграсса на пористый камень и приложить его к одежде.

Лаванда

Приятный аромат лаванды мгновенно отгоняет моль. Положите лаванду в небольшие тканевые мешочки, которые будут в шкафах или крышках для хранения.

Вы также можете сделать букет из лаванды и тоже хранить его в своем гардеробе. Эфирное масло лаванды также окажет большое влияние.