Опубликован ТОП производителей планшетов
22.09.2021 10:37

С тех пор и по сей день индустрия стремительно развивается, и сейчас, если вы решите купить планшет в ALLO, вы увидите массу производителей. Мы же расскажем вам о том, какие из них лучшие.

Apple

Самый первый iPad компания Apple выпустила в 2010 году. Современные устройства сильно отличаются от первых, так как компания постоянно развивается, а вместе с ней развивается ее продукция. Практически каждая новая модель планшетов обрастает новым функционалом, у нее увеличивается мощность процессора, количество оперативной памяти, улучшается камера и т. д.

Samsung

Samsung — это один из крупнейших производителей техники, известный во всем мире. Линейка планшетов Galaxy Tab знакома практически каждому. Samsung еще с 2010 года радует публику планшетами высокого качества и невероятной мощности. И, судя по всему, эта тенденция и не думает заканчиваться.

Huawei

Китайская компания Huawei выпускает планшеты, которые привлекают внимание фирменными чипсетами Kirin. Они показывают хорошую производительность и энергоэффективность. Также у многих планшетов данного бренда прекрасное качество звука, которое ему обеспечивает наличие стереодинамиков. Изображение не отстает в плане качества — цветопередача у дисплея планшетов отличная.