задержанный
27.09.2021 09:35

В одном из супермаркетов Днепра неожиданно зедержали мужчину, которого разыскивала СБУ, сообщили в пресс-службе Патрульной полиции в Днепропетровской области в Facebook.

В ведомстве рассказали, что 25 сентября около трех часов ночи врачи скорой помощи вызвали правоохранителей в супермаркет, который находится на улице Семафорной, потому что мужчина, которому они оказывали помощь, вел себя крайне агрессивно и неадекватно.

На место вызова оперативно прибыли патрульные. Как выяснилось, в  супермаркет  зашел пьяный мужчина с окровавленным лицом. Охрана магазина тут же вызвала скорую.

Медики пытались оказать первую помощь посетителю магазина, но он начал вести себя достаточно агрессивно.  Справиться с ним самостоятельно не получилось, пришлось вызвать полицию.

Когда правоохранители прибыли на место инцидента, окровавленный мужчина продолжал проявлять агрессию. Его задержали, применив физическую силу и наручники. Правоохранители были удивлены, когда выяснилось, что задержанный находится в розыске управлением СБУ за создание террористической группы или организации.