Dota 2
28.09.2021 16:10

Возможно, это не окажет никакого реального влияния на ваш аккаунт в Dota 2, но попадание в низкий приоритет может нанести вам долгосрочный психологический ущерб.

Низкий приоритет – одно из самых страшных наказаний в Dota 2. Есть несколько способов заработать низкий приоритет, и есть только один способ избавиться от него. Пользователи dota2-bet.com внимательно изучают этот вопрос. Если вы пытаетесь понять, почему вы можете стоять в очереди только в режиме single draft, у нас есть ответ, а также подсказка, как все это исправить.

Не волнуйтесь, мы не будем спрашивать, как вы туда попали. Мы просто предположим, что ваш маршрутизатор слишком часто отключался.

Вы можете заработать низкий приоритет двумя различными способами. Первый в основном невинен и включает в себя слишком частое покидание матчей. После того, как вы отключились от матча по Dota 2, пятиминутный таймер начинает отсчитывать время до отказа. Один отказ просто дает вам временный запрет на матчмейкинг, но два отказа в течение 20-игрового периода вызовут низкий приоритет. Также можно получить низкий приоритет от получения большого количества жалоб.

При низком приоритете игроки могут стоять в очереди только на single draft без рейтинга, один из худших режимов игры в Dota 2. Игроки получают только трех героев на выбор в каждом основном атрибуте. Объедините этот ограниченный выбор с типом игроков, которые часто играют с низким приоритетом, и составы из пяти игроков станут обычным явлением.

Каждое попадание в низкий приоритет сопровождается минимальным количеством игр single draft, обычно тремя. Хуже всего то, что учитываются только победы. Проиграв 15 игр single draft подряд, вы не приблизитесь к регулярному подбору игроков. Если вам нужен лучший совет о том, как избежать низкого приоритета, ознакомьтесь с нашими советами ниже.

Как выйти из низкого приоритета в Dota 2

В Dota 2 нет простого ярлыка для выхода из низкого приоритета. Единственный вариант – выиграть определенное количество игр single draft, но это не значит, что определенные методы или стратегии не могут ускорить процесс.

Наилучший совет, чтобы избавиться от низкого приоритета, играть за героев поддержки. Все пятеро противников будут играть в single draft Dota 2, поэтому герои, которые обеспечивают быстрые ганки, такие как Lion, Lina, Nyx Assassin или Hoodwink, являются отличными вариантами.

Если у вас нет доступа к быстрым ганкерам в вашем пуле, поищите ядра, которые могут брать башни сами по себе. Таким героям, как Windranger, Leshrac, Jakiro и Troll Warlord, не нужна их команда для достижения целей. Стратегии раздельного продвижения очень эффективны в single draft.

Наконец, попытайтесь злоупотребить отсутствием координации у вражеской команды. Инструменты невидимости, такие как Shadow Blade или Silver Edge, особенно полезны при низком приоритете. Это позволяет вам совершать дерзкие одиночные убийства и заставляет вражескую команду обсуждать покупку Dust of Appearance. Все, что заставляет врага на самом деле работать в команде, может привести к еще одной быстрой победе.