Елизавета Ясько и Михеил Саакашвили
21.10.2021 13:52

Народный депутат Верховной Рады Украины Елизавета Ясько рассказала, что когда завязала роман с Михеилом Саакашвили, он уже был "свободным человеком".

Об этом политик рассказала в программе "Байман".

На вопрос журналистки о том, когда Саакашвили развелся со своей женой Ясько отвечать не стала, заявив, что это их дело и они имеют право не афишировать подобную информацию.

"Лично с ней я не знакома. Сандру очень уважают в Грузии, это человек, который сделал очень много для Грузии, и я считаю, что она его политически поддерживает, это очень благородно", - рассказала политик.

При этом, Ясько отметила, что лично никогда не встречалась с женой экс-президента Грузии, хотя виделась с семьёй политика.

Депутат отметила, что именно она была инициатором держать отношения в секрете до публикации резонансного видео, в котором политики рассказали о своём романе. Ясько назвала Саакашвили, который старше неё на 23 года, своей "родственной душой".

Нардеп считает, что у них в отношениях - любовь, которая "позволяет развиваться всесторонне". По ее словам, в их общении нет тем, в которых бы влюблённые не понимали друг друга. Ясько и Саакашвили интересны друг другу политически, как друзья, в эмоциональном плане и в сфере общения.

Ранее From-ua.com сообщал, что Елизавета Ясько рассказала, как Михеил Саакашвили впервые признался ей в любви.