остекление балкона
26.10.2021 09:55

Сегодня владельцы квартир делают все возможное для максимально эффективного использования своих балконов – с их помощью действительно удается расширить полезное пространство. Если заказать остекление балкона под ключ, можно будет создать дополнительную небольшую комнату для работы или отдыха.

Для чего необходимо остекление балкона?

Остекление балконов прекрасно справляется не только с эстетической функцией, но и решает важнейшие практические задачи:

  • Защищает от ветряных порывов, холода, активных лучей солнца, а также пыли с осадками.
  • Расширяет полезное пространство, которое может быть использовано для разных бытовых нужд.
  • Повышает звукоизоляцию и теплоизоляцию, что приводит к сокращению отопительных и энергетических затрат.

Факторы, влияющие на стоимость остекления

Перед тем как воспользоваться услугой остекления балкона под ключ, необходимо узнать, что влияет на стоимость выполнения этой работы. В первую очередь цена зависит от размера балкона – конструкция большой площади потребует соответствующих денежных вложений. Также на стоимость влияет количество створок и режимов открытия окна – глухие модели стоят дешевле всего, а за открывающиеся придется заплатить больше. За установку подоконников с отливами и москитными сетками также необходимо будет доплатить. Отдельного внимания заслуживает дизайн – стандартные белые конструкции самые бюджетные, в то время как изделия других оттенков или с имитацией разных текстур продаются дороже.

Geokomrest

Geokomrest – универсальная компания, которая самостоятельно занимается изготовлением окон и дверей, их продажей и установкой, а также утеплением и остеклением балконов, лоджий. Для заказа той или иной услуги достаточно позвонить  менеджерам компании или оставить заявку на сайте.