Игра в кальмара
26.10.2021 13:00

В современном мире невозможно представить комфортную жизнь без просмотра любимых фильмов и сериалов от киностудии Netflix. Они позволяют расслабиться после тяжелого рабочего дня или весело провести выходной в кругу семьи. Официальный сайт готов предложить массу новинок, жаждущих найти своего зрителя. Что может быть лучше, чем смотреть фильмы и сериалы бесплатно? К тому же, коллекция неустанно пополняется, а это значит, каждый сможет найти что-то по душе и погрузиться в альтернативный мир. Многообразие жанров предполагает огромный выбор интересных историй. Здесь нет места скучным кинолентам. А удобный интерфейс и поиск по названию позволит быстро сориентироваться и отыскать то, что так хочется. 

Самое время рассказать о топовых сериалах Нетфликс, которые за столь непродолжительный срок сумели завоевать доверие и любовь публики.

Первое место по достоинству отводится сериалу «Игра в кальмара». Герои окажутся меж двух миров. В одном – они бедные люди, которые изнывают от неимоверного количества долгов. Кредиторы убили все хорошее, что когда-либо было в их буднях. Поэтому, когда выпадает шанс сыграть в игру, даже под угрозой смерти, сомнений не остается.

Второе место среди самых популярных сериалов по праву занимает «Бумажный дом». Там группа отъявленных преступников решила посягнуть на безопасность монетного двора. Во главе с гением криминального мира, или как его еще называют Профессором, они должны будут провернуть аферу века. Однако часто все будет идти не по плану, что заставит многих из них изрядно понервничать. А конечный результат и вовсе может, как огорчить, так и превзойти все имеющиеся ожидания. 

Третье место будет занято молодежным сериалом «Половое воспитание». Главный герой Оттис неплохо разбирается в вопросах сексуального просвещения. Всему виной работа его матери, которая является психологом. Однажды он начинает использовать свои знания, чтобы заработать. Вскоре затея приносит первую прибыль, но вместе с тем возникает чувство искренней симпатии к своей компаньонке. Ответит ли она взаимностью? Вот в чем вопрос.

Далее следует сериал «Ход королевы», который поведает поразительную историю смелой девушки. Несмотря на незавидное существование в сиротском приюте, ей удалось добиться невероятных результатов. Доброта окружающих порой способна творить самые настоящие чудеса. А желание стать успешным позволяет преодолеть любые трудности на своем пути. Стать гениальной шахматисткой и обыграть многих известных деятелей оказывается не так уж и сложно.

Еще одной новинкой можно по праву назвать сериал «Каштановый человечек». Он поведает шокирующую историю одного провинциального местечка, где в последнее время постоянно находят трупы девушек. У следствия закладывается впечатление, что в городе объявился маньяк. Всему виной характерный почерк убийцы. На каждом месте преступления есть небольшая куколка из каштана, собранная вручную. И самое главное, ни одной улики больше нет. Следователям придется постараться. 

Это лишь небольшая часть того, что можно увидеть на  сайте. Возможно, вам нравится вместе с героями участвовать в запутанном расследовании? Или наблюдать за жизнью подростков в старшей школе и вспоминать свои приятные моменты? Так или иначе, никто не устоит перед захватывающими историями. Самое время найти подходящее кино для этого вечера и запастись чаем. Впереди несколько часов погружения в совершенно другой мир. Никто не сможет остаться равнодушным и спокойным. К тому же, что может быть лучше приятного вечера в хорошей компании?