Дети
02.11.2021 14:39

В Новокузнецке (Россия) 12-летний мальчик пытался продать свою младшую сестру. Он разместил свое объявление на сервисе Авито. Об этом сообщает пресс-служба главка МВД по Кемеровской области.

Сообщается, что на самом деле ребенок не хотел ее продавать, а пытался ее припугнуть из-за того, что она его не слушалась. Для этого он специально создал аккаунт на сайте. 

"Очень вредный, ничего не делает, матерится, не знает программу за первый класс, переводит продукты, ябеда", - говорилось в объявлении.

В то же время он указал, что готов отдать ее бесплатно. 

Ранее сообщалось, что в Киеве осудили на пять лет тюрьмы 45-летнего мужчину, который в детских поликлиниках Деснянского района развращал двух малолетних девочек - четырех и пяти лет, показывая им свой половой орган.

Напомним, в столичной школе №147 произошел инцидент - злоумышленник, который представился фотографом заставил ребенка раздеться. Педофила пытались поймать, но он успел убежать. Кроме того, 41-летний мужчина изнасиловал в Запорожье двух девятилетних мальчиков. И только спустя более года суд смог вынести ему приговор.