мобильные аксессуары
18.11.2021 12:55

Бытовая техника, электроника и мобильные аксессуары оптом — это однозначно высокий спрос. Продажа этих категорий оказывает позитивное влияние на развитие предприятия за счет новогоднего периода, так как они являются сезонно востребованными. Перед праздниками все товары продаются по скидкам, и это отличная возможность закупить их крупными партиями для дальнейшей перепродажи.

Кстати, категория мобильных аксессуаров очень ходовая перед новогодними праздниками, так как в двадцать первом веке спрос на примочки для смартфонов достаточно велик. Если вы владеет своей торговой точкой по продаже чехлов, стекол, портативных зарядок, наушников и других мобильных аксессуаров — самое время задуматься о пополнении своего ассортимента новыми единицами товаров.

Mobo сегодня поведает вам о том, какие товары для смартфонов стоит взять оптом для проведения максимально прибыльных новогодних продаж.

Анализ рынка

Проанализировав украинский рынок мобильных аксессуаров, мы можем сделать вывод, что самыми ходовыми категориями являются:

  • чехлы для разных марок и моделей смартфонов;
  • защитные стекла для экрана с высокой степенью защиты;
  • беспроводные наушники и чехлы для их зарядных кейсов;
  • смарт-часы и стильные ремешки из разного материала для них;
  • беспроводные колонки небольших размеров;
  • портативные зарядки с высокой емкостью аккумулятора в миллиампер-часах.

Несомненно примочки для смартфонов производства Apple или Samsung находятся на вершине топа. Это касается чехлов, защитных стекол, наушников и смарт-часов. Аксессуары для моделей телефонов Xiaomi, Oppo и Huawei занимают второе место по продажам, однако не последнее. Все зависит от целевой аудитории вашего предприятия. Если вы нацелены на влиятельного покупателя — продажа товаров должна распространяться на владельцев техники от Apple. Если же вы продаете мобильные аксессуары для поклонников китайской и корейской техники — стоит оптово закупить примочки для смартфонов Samsung, Xiaomi, Oppo и Huawei.

Сотрудничество с поставщиком

Проверенный поставщик — это залог успешных оптовых закупок. Вы должны внимательно изучить доступные предложения, чтобы выбрать проверенного поставщика с широким ассортиментом качественного товара и приятной ценовой политикой. Стоит помнить, что закупки крупных поставок товарных единиц совершаются по низкой цене, в отличие от розничных.

Источник: mobo.net.ua