Айфон 13 Мини
15.12.2021 08:11

Стильным дизайном телефон во многом схож со своим предшественником двенадцатой версии с одной лишь небольшой разницей – линзы камер находятся по диагонали друг к другу. Гаджет обрамляет алюминиевый угловой корпус, а экран защищает прочное стекло.

Уже загорелись и хотите приобрести горячую новинку? Купить iPhone 13 Mini тут — лучшее решение. Интернет-магазин Алло предлагает выгодные цены и доставку по всей Украине.

Яркий дисплей

Что касается цветопередачи и яркости — экран безупречен. И вот несколько доводов в пользу этого факта:

  • компактные габариты по сравнению с большим разрешением 2340х1080 выдают плотность 478 ppi;
  • переменная адаптивная частота позволяет экономить заряд аккумулятора;
  • цветопередача покрывает расширенное пространство DCI-P3 полностью, а sRGB — и вовсе на 142%.

А благодаря настройке True-Tone гаджет адаптирует дисплей, подстраиваясь под окружающее освещение.

Компактный, но мощный

Шестиядерный процессор обеспечивает высокую производительность и быстродействие. Любые игры и приложения работают без сбоев. Никаких длительных загрузок и рывков.

Камера с режимом «киноэффекта»

Модуль камеры объединяет в себе сверхширокоугольную и широкоугольную камеры по 12 Мп каждая. Объектив оснащен оптической стабилизацией и сложной технологией «сдвига датчика», которая компенсирует возникающие вибрации. Видеоклипы, записанные с помощью флагмана, поражают своим качеством. Фото и видео сравнимы с записями на профессиональную видеокамеру.

В принципе это самые основные отличия этого компактного высокотехнологичного гаджета с инновационными технологиями от других своих собратьев. Сделав выбор в его пользу, вы откроете для себя еще массу полезных «плюшек».