снаряжение и аксессуары для охотников
21.12.2021 17:53

Иногда приходится что-нибудь докупить или обновить, ведь каждый месяц выходят новые модели аксессуаров и снаряжения. Удобней всего совершить выбор и покупку в интернете, проанализировав предварительно технические характеристики, параметры и фотографии снаряжения.

На всю продукцию есть гарантия качества, а удобное разделение товаров на категории упрощает подбор и покупку. Все это в интернет-магазине «Охота-товар», где менеджеры предоставят профессиональную помощь и дадут свои советы по выбору. Каждый товар сопровождается выдачей гарантии. В ассортименте есть одежда, обувь, тактическое снаряжения, инструменты охотника, оптика и свет, рюкзаки, сумки и многое другое.

Одежда для рыбалки и охоты

Производство одежды направлено на комфорт и удобство, чтобы ничего не отвлекало охотника во время процесса. Она сохраняет тепло, не сковывает движения, гарантирует бесшумность. Важный момент – многослойность используемой одежды, особенно в холодное время года. Производители используют три слоя:

  • нижний (синтетические материалы, отводящие излишнюю влагу);
  • средний (натуральные материалы, сохраняющие тепло);
  • верхний (создается защита с использованием мембранной технологии и дополнительных пропиток).

Зимние варианты одежды дополняются большим количеством карманов и систем крепления снаряжения или аксессуаров. Накидки и пончо, перчатки, утепленные брюки, кофты и свитеры – это никогда не будет лишним для очередной поездки на охоту.

C:\Users\Tweak\Desktop\2217317563_w640_h640_kostyum-alaska-elk-1200x900.jpg

На сайте ohota-tovar.com.ua представлены размерные сетки, позволяющие подобрать оптимальный размер в соответствии со своими габаритами. Большинство продукции – это товары известных мировых брендов, дополненные гарантией.

Охотничья обувь

Основное отличие от обычной обуви заключается в стойкости, надежности и долговечности. Швы идут внахлест, имеются дополнительные защитные накладки, кнопки для фиксации голеностопа и многое другое. Материалы исключают скольжение. 

Отдельно предоставляется обувь для рыбаков: болотные заброды, сапоги, летняя обувь. Треккинговая и тактическая обувь больше подходит охотникам и фанатам активного туризма. В этой категории продукции также есть размерная сетка, чтобы упростить выбор и последующую покупку. Детальную информацию относительно подбора размера можно уточнить у менеджера.