Взрыв в больнице
29.12.2021 09:40

На Ивано-Франковсщине вчера произошло ЧП в Косовской центральной районной больнице. По последним данным в результате пожара погибли четыре человека.

Как сообщила глава Ивано-Франковской ОГА Светлана Онищук, один человек погиб от коронавируса, трое - от пожара. Еще три человека пострадали - их направили в Ивано-Франковскую областную больницу.

На место сразу прибыли все экстренные службы. Причина пожара устанавливается. На данный момент известно, что взрыв произошел в реанимационной палате. Информация о происшествии внесена в журнал Единого учета заявлений.

Взрыв в больницеВзрыв в больницеВзрыв в больнице

Напомним, в Черновицкой области мужчина из машины расстрелял остановку, где стояли люди. Ему грозит до 7 лет тюрьмы. Правоохранители рассказали, что во время движения на машине злоумышленник открыл окно и несколько раз выстрелил из пистолета.

Также сообщалось, что в Богодуховском районе во время охоты был застрелен мужчина. Трагедия произошла на территории Краснокутского лесничества, возле села Михайловское. Погибшим оказался известный хирург.