ющенко
02.01.2022 16:43

Третий президент Украины Виктор Ющенко запомнился гражданам страны тем, что его отравили диоксином, также политик разводил пчёл, женат на гражданке США и установил по всей Украине кресты в память жертв Голодомора.

Сейчас он появляется на людях только во время официальных мероприятий, присутствие на которых обязательно для бывших глав государств. Перед Новым годом в одной из социальных сетей появилась фотография и видео, на которых видно, как сейчас выглядит экс-президент. Разместила кадры жена Виктора Ющенко Екатерина.

На фотографиях и видео можно заметить, что Ющенко сейчас имеет несколько неопрятный вид, хотя его раньше привыкли видеть в идеальном состоянии и одетым с иголочки. Сейчас же экс-президент отпустил бороду: она седая и неухоженная. На фотографиях 67-летний политик позирует рядом со своей супругой у новогодней ёлки.

Ранее третий президент Украины Виктор Ющенко заявил, что получению Плана действий относительно членства в НАТО в 2008 году помешали позиции канцлера Германии Ангелы Меркель и тогдашнего президента Франции Николя Сарпкози.